лучшие пляжи Испании Определить, где находятся самые лучшие пляжные города в мире, не так просто. Недавний рейтинг учитывал не только качество песка и воды, но и культурное значение города, его историческую ценность, доступность и дружелюбность для иностранных туристов. В тройку лучших вошли два испанских города. 

Подробнее

туризм в Женеве оказался под угрозой В этом году туризм в Женеве резко потерял популярность среди иностранцев. По некоторым данным, в городе с начала года побывало всего около 15 тысяч туристов. Причиной тому стала преступность, столь нехарактерная для богатой и спокойной Швейцарии. 

Подробнее

остров Пинанг в Малайзии За прошедшее пятилетие квартиры на острове Пинанг подорожали на 25 процентов. Это обусловлено и популярностью этого малазийского региона среди туристов, и тем, что свободной земли на этом кусочке суши осталось уже совсем немного, а стоят они, соответственно, достаточно дорого. 

Подробнее

база отдыха Минск Вовсе необязательно ехать за границу для того, чтобы прекрасно провести выходные. Базы отдыха под Минском предлагают широкий спектр услуг для активного, семейного отдыха. Свои услуги такие заведения предлагают и белорусам, и иностранным туристам. 

Подробнее

ведьмин дом Необычный ведьмин дом в Одессе привлекает внимание даже местных жителей, не говоря о туристах, которых поражает один из ракурсов постройки – с него кажется, что это здание полностью плоское, хотя на самом деле оно просто имеет нестандартную для жилых построек треугольную форму. 

Подробнее

квартиры в Испании дешево Кризис в Европе, приведший к колоссальным проблемам в стране, негативно сказался на уровне цен на жилье. С другой стороны, сильно подешевевшие за годы кризиса квартиры в Испании все больше привлекают иностранцев, стремящихся купить себе жилье в этой стране. 

Подробнее

недвижимость в Эстонии купить Подведя итоги мая, риэлтеры пришли к выводу о том, что недвижимость в Эстонии практически не подешевело. Цены в крупнейших населенных пунктах страны снизились за месяц всего на 0,1 процента. Стоимость квадратного метра сегодня составляет 844 евро. 

Подробнее