фестиваль пива Очередной крупнейший пивной фестиваль в Эстонии пройдет уже в девятнадцатый раз подряд. На этот раз Õllesummer пройдет с 4 по 12 июля. Организаторы обещают массу интересных мероприятий и, кончено же, около сотни лучших сортов пива со всего мира, так что туристам будет действительно интересно. 

Подробнее

дорога троллей на западе Новрегии С недавнего времени дорога троллей в Норвегии была превращена в общенациональный туристический маршрут. Это место, расположенное в горах, считается одним из самых живописных на территории скандинавского государства, известного своими потрясающими горными пейзажами. 

Подробнее

отдых в Лондоне Если в отпуске для Вас важнее не количество потраченных денег, а комфорт и престижность, то предлагаем самый дорогой отдых за границей, который можно провести в столице Великобритании. Лондон предлагает изысканные удовольствия, но и цена будет соответствующей. 

Подробнее

квартиры в Юрмале подорожали и не продаются За период я января по апрель 2012 года квартиры в Юрмале продавались примерно на 32 процента хуже, чем в прошлом году. На 7 процентов уменьшились и продажи коттеджей. Все это говорит о том, что нынешний очень высокий уровень цен уже начал отпугивать потенциальных покупателей. 

Подробнее

квартиры в Париже Оказывается, Франция является не только самым популярным в мире туристическим направлением, но и самая дорогая недвижимость в Европе находится именно здесь. В Париже средняя цена квадратного метра в новом доме составляет около 8 тысяч евро, что намного больше, чем в других городах региона. 

Подробнее

отель в Бельгии Оригинальный выход нашли предприимчивые бизнесмены. Создать коммерческую недвижимость в Бельгии (престижный четырехзвездочный отель) они умудрились из старинного здания, которое раньше было мужским монастырем. Сделали они это с помощью с дизайнерской студией Aedifica. 

Подробнее

лучшие в мире небоскребы Недавно международный совет по высотным зданиям и городской среде назвал лучшие небоскребы мира в 2012 году. Победителями стали 5 зданий, так как выбиралась лучшая высотная постройка на каждом материке. Впервые победителями стали здания из Австралии и Италии, победившие в своих регионах. 

Подробнее