палаточный городок в Лондоне Не стоит думать, что аренда жилья в Лондоне во время Олимпиады доступна только для очень обеспеченных людей. Найти можно и очень дешевые варианты, к примеру, всего за 15 долларов в сутки, вот только спать придется на земле, а не в мягкой и уютной кровати отеля или съемной квартиры. 

Подробнее

дом на побережье в Испании Подешевела аренда курортной недвижимости в Испании значительно. Специалисты связывают это с кризисом в Европейском союзе и с тем фактом, что для привлечения туристов расценки на свои услуги снизил ряд отелей и гостиниц, так что на этот шаг пришлось пойти и арендодателям. 

Подробнее

дом в США Североамериканская страна остается надежным убежищем для инвесторов, которые понимают толк в выгодных вложениях. Все чаще жилье в США покупают иностранцы, пользуясь низкими ценами и относительно стабильным курсом национальной валюты. 

Подробнее

аренда квартиры в Великобритании Нынешний уровень цен на недвижимость в Великобритании, несмотря на их постепенное падение, остается достаточно высоким, так что в будущем многие молодые британцы будут иметь возможность только арендовать жилье, а вот на приобретение своих квартир денег не хватит. 

Подробнее

Октоберфест Не исключено, что в этом году пиво на Октоберфесте будет стоить еще дороже. С такой инициативой выступили организаторы грандиозного праздника. Скорее всего, литровая кружка пенного напитка будет стоить, в зависимости от марки, от 9 до 9,5 евро. 

Подробнее

ночной клуб в Лондоне Популярное издание для мужчин AskMen решило выяснить, где находится самый лучший город для мужчин в мире. В результате опроса победил Лондон. Столица туманного Альбиона предлагает и великолепный ночной отдых, и прекрасных девушек, и прекрасные места для занятий спортом. 

Подробнее

наводнение Региону Грайфензее, который находится в кантоне Цюрих, грозят серьезные неприятности. Дело в том, что не исключено наводнение в Швейцарии, которое может нанести приличный ущерб инфраструктуре этого достаточно популярного у туристов района страны. Виной всему дождливая погода. 

Подробнее

показ мод в Лувре Недавно прошел первый в истории показ мод в Лувре. Одна из самых популярных в Париже, Франции и в мире достопримечательность превратилась в место, где свою последнюю модную коллекцию продемонстрировала итальянская компания Salvatore Ferragamo. 

Подробнее