отдых в Швейцарии для россиян 2012 Судя по статистике, в прошлом году отдых в Швейцарии не сумел повторить успешные показатели 2010 года - большинство ключевых показателей оказались меньше. Тем не менее, есть и определенные успехи, в частности, все больше россиян приезжает на курорты этого государства. 

Подробнее

летние распродажи в Милане В 2012 году распродажи в Милане начнутся на месяц раньше, чем обычно. Власти Ломбардии отменили мораторий, запрещавший снижать цены раньше строго определенного срока. Так что туристам и любителям покупок будет приятно прогуляться по прекрасному городу, делая покупки в фирменных магазинах. 

Подробнее

вилла в Таиланде В последние месяцы спрос на новую недвижимость в Таиланде постоянно увеличивается. Судя по всему, и местные жители, и инвесторы уже начинают забывать ту панику, которая царила на рынке после серьезнейших прошлогодних наводнений, из-за которых серьезно изменились приоритеты покупателей. 

Подробнее

недвижимость в Испании купить Недавно канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что именно пузырь на рынке недвижимости в Испании стал причиной нынешних бед в банковском секторе страны. Политик полагает, что макроэкономические проблемы не привели бы к столь сложной ситуации. 

Подробнее

покупка дома в США 2012 В условиях кризиса понятие «американская мечта» может поменять свой смысл. Теперь большинство населения страны полагает, что покупка дома в США – это недостижимая цель, хотя значительная часть американцев признают, что именно своя недвижимость для них является важнейшей целью. 

Подробнее

Токио - самый дорогой в мире город Недавно специалисты компании Mercer составили рейтинг, в который вошли самые дорогие города мира для иностранцев. Оказывается, что неприятнее всего приезжих удивят цены в столице Японии Токио, где джинсы стоят около 150 долларов, а за простой поход в кино придется выложить порядка 22 USD. 

Подробнее