Отдых в России должен развиваться по 3 основным направлениям

Wednesday, 20 June. 2012

отдых в России 2012 В последние годы постоянно идут разговоры о том, что Россия ежегодно теряет огромные средства из-за того, что уникальная по своему географическому положению страна неспособна привлекать большое количество туристов. Поскольку улучшаться ситуация усилиями отечественных компаний никак не желает, было решено сделать отдых в России популярнее с помощью авторитетных международных корпораций, специализирующихся на рекламе туристических направлений.

Недавно было проведено исследование, целью которого являлось выяснение основных направлений, с помощью которых отдых в России можно сделать популярнее и известнее среди иностранцев. Оказывается, наиболее приоритетными и перспективными направлениями развития для страны являются: городской туризм, культура и природа.

Под культурой понимается уникальный фольклор, архитектура и быт местного населения. Под природой – уникальные климатические зоны и регионы страны с фантастически красивой, насыщенной и разнообразной природой. Наконец, городской туризм – это путешествия по древнейшим и красивейшим городам страны (Москве, Петербургу, Нижнему Новгороду). Эксперты указывают, что главная сложность России – это отставание по времени, ведь многие мировые лидеры туризма развивают свои курорты и инфраструктуру уже более столетия.

На нашем сайте можно найти огромное количество веб-камер России. С их помощью Вы убедитесь, что это государство действительно интересно и привлекательно для иностранных туристов.