экскурсии в Милане и шопинг С недавнего времени экскурсии в Милане можно совмещать с покупками качественной одежды и обуви. Необычный вариант путешествия по городу для туристов предложила сеть стоков Fidenza Village – в ходе поездки можно купить себе обновку. 

Подробнее

мост в горах Китая Не так давно в Китае был открыт самый высокий в мире мост. Он располагается на высоте 355 метров и считается также самым длинным в мире подвесным мостом. Сооружение обещает стать важной туристической составляющей туров по стране. 

Подробнее

SENSATION Совсем недолго осталось ждать – уже 11 июня состоится SENSATION 2012 в Санкт-Петербурге. Молодежь, ценящая современную танцевальную музыку, мечтающая увидеть белые питерские ночи, обязательно должна побывать на этом грандиозном событии. 

Подробнее

жилье в Тироле На сегодняшний день цены на недвижимость в Австрии стали настолько высокими, что даже для среднего класса, который составляет основу местного населения, покупка и переезд в более просторное жилье кажутся недоступной роскошью.  

Подробнее

квартира в Болгарии Панельная недвижимость в Болгарии стала больше интересовать покупателей. Также они все чаще покупают жилье на первых этажах зданий. Виной всему стихийные бедствия, обрушившиеся на страну. 

Подробнее

квартиры в Израиле Ситуация в ближневосточном государстве на рынке недвижимости остается сложной. С одной стороны, дешевеющее жилье в Израиле стало доступнее для молодых семей. С другой стороны, с рынка начали уходить иностранные инвесторы. 

Подробнее

купить недвижимость в ЧехииЗа несколько последних лет недвижимость в Чехии подорожала весьма заметно. Так, в некоторых районах Праги рост цен составил за этот период около 30 процентов. Эксперты полагают, что причина кроется в активности иностранных покупателей. 

Подробнее