квартира в Дубае Далеко не вся элитная недвижимость в Дубае может радовать своих владельцев качеством и безупречным обслуживанием. Ситуация, сложившаяся между застройщиком Nakheel и жильцами одного из домов, вызывает недоумение и тревогу за будущее инвестиционной привлекательности эмирата. 

Подробнее

типовые квартиры в Риге дорожают Прошедшие пять месяцев нынешнего года показали, что типовые квартиры в Риге немного подросли в цене. За период с января по май рост цен составил приблизительно 1,9 процента. В конце весны средняя стоимость квадратного метра в городе составляла приблизительно 586 евро. 

Подробнее

квартира в Сингапуре В мае недвижимость в Сингапуре резко потеряла популярность у покупателей. По сравнению с апрелем количество сделок сократилось на 32 процента. Основной причиной столь неожиданного замирания на рынке специалисты называют европейский долговой кризис. 

Подробнее

жара в Черногории Необычайно жаркая погода в Черногории, установившаяся в последние дни, может негативно сказаться на посещаемости страны туристами, ведь все помнят, что в прошлом году зной и засуха стали причинами серьезных лесных пожаров, которые угрожали безопасности курортных центров. 

Подробнее

отель для детей в Испании в Иби Совсем недавно открылся отель для детей в Испании. Расположен этот удивительный объект в городе Иби, который уже давно считается игровой столицей пиренейского государства. Кстати, это будет четырехзвездочный отель, предлагающий качественные услуги маленьким постояльцам. 

Подробнее

Оказывается, самые экологически чистые курорты Италии находятся не на материковой части этого государства, а на острове Сардиния. К такому выводу пришли экологи, изучив обстановку в основных рекреационных зонах популярной у туристов страны. 

Подробнее

самый экстремальный парк отдыха в Европе в Австрии Сами туристы признались, что самый экстремальный парк отдыха в Европе – это австрийский Area47. Это уникальное место предложит необычные удовольствия для людей, у которых выброс адреналина вызывает восторг, хотя и для семей с детьми здесь можно найти много интересного. 

Подробнее