строительство жилья в Испании В сравнении с 2007 годом количество незавершенных строек в Испании увеличилось на 75 процентов. Эта, мягко говоря, тревожная тенденция, тем не менее, может еще ухудшиться в ближайшее время, утверждают эксперты рынка, так как ситуация в стране становится все более сложной и напряженной. 

Подробнее

китайская квартира-трансформер Оригинальная квартира-трансформер в Китае, созданная местным архитектором, позволяет использовать небольшое пространство максимально эффективно. В ней есть все необходимое для комфортного проживания, каждый квадратный метр буквально напичкан современной техникой. 

Подробнее

земля в Корелии Недавно глава Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что недвижимость в России, расположенная в приграничных территориях, будет продаваться иностранным инвесторам по новым правилам. Скорее всего, это будут более либеральные условия. 

Подробнее

археология и туризм Все большую популярность приобретают археологические туры, которые предлагает туристам немецкая компания. ВО время такого путешествия можно будет узнать много нового и интересного о самой загадочной и необычной отрасли исторической науки. 

Подробнее

рыбалка в Норвегии Любой турист, который любит отдых в Норвегии для рыбаков, теперь сможет предаваться любимому занятию еще с большим комфортом. Одна из местных компаний решила осчастливить рыбаков специальными домиками со всему удобствами.  

Подробнее

королевская регата в Хенли На туманном Альбионе ежегодно проходит королевская регата в Хенли. Это традиционный праздник, а традиции, как известно, британцы чтят очень серьезно. Недавно стартовали очередные соревнования, на которых впервые можно было заметить целую группу российских любителей этого события. 

Подробнее