отдых в Болгарии из России Согласно последним статистическим данным, в июне 2012 года отдых в Болгарии начал стремительно терять популярность. Количество туристов уменьшилось на 8,7 процента практически на всех основных и самых известных курортах страны. 

Подробнее

туристы в Польше на Евро 2012 Казалось бы, во время проведения чемпионата Европы по футболу туризм в Польше должен был расцвести буйным цветом. Как ни странно, но количество туристов, приехавших поболеть за свои сборные, оказалось гораздо более скромным, чем рассчитывали местные власти. 

Подробнее

башня Биг Бен в Лондоне Как не странно, но в будущем башня Биг Бен уже не будет привлекать туристов. Точнее, туристы будут посещать эту же часть Вестминстерского дворца, но называться она будет в честь нынешней королевы Великобритании. Такое решение приняла Палат Общин. 

Подробнее

доступная ипотека в США Аналитики говорят о том, что сегодня ипотека в США стала самой приятной и доступной в мире. Это стало возможным после того, как на практике стало использоваться списание долгов – мера гораздо более эффективная, нежели отсрочки по платежам или уменьшение процентных ставок. 

Подробнее

винный отель в Турции приглашает туристов Совсем недавно открылся первый винный отель в Турции. Это заведение совмещает в себе функции гостиницы и бутика, в котором можно приобрести великолепные местные напитки, не уступающие по качеству лучшим европейским аналогам, популярным у туристов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Швейцарии стоит дорого В последние месяцы элитная недвижимость в Швейцарии буквально разметается немецкими гражданами. Жители Германии, не уверенные в судьбе евро, считают, что такая инвестиция является оптимальным способом спасти себя от неурядиц в европейской финансовой системе. 

Подробнее

городок Пратариччия стоит 2,5 миллиона евро Недавно на торги выставили небольшой городок Пратариччия, который находится в области Ареццо в Италии. Продавать его будет легендарный аукцион eBay, а стартовая цена этого необычного во всех отношениях лота составляет 2,5 миллионов евро. 

Подробнее