купить жилье в Великобритании Достаточно интересные выводы можно сделать, если сравнить размеры выплат по ипотечному кредиту и количество средств, необходимых для аренды жилья в Великобритании. Оказывается, покупка собственной квартиры за 50 лет может сэкономить порядка 200 тысяч фунтов. 

Подробнее

квартиры в Париже купить Из-за многолетнего роста цен на квартиры в Париже сегодня в городе сложилась парадоксальная ситуация – купить себе жилье во французской столице могут только граждане, не обремененные семьей или детьми. В иных случаях совершить сделку фактически нереально. 

Подробнее

рок-фестиваль Hurricane в Саксонии В Нижней Саксонии находится небольшой город Шессель, который известен тем, что там ежегодно проходит рок-фестиваль Hurricane. Его организовывают в конце июня и считают крупнейшим событием такого рода в северной части Германии. 

Подробнее

отдых в Мирском замке Недавно в интернете появился ролик, целью которого является популяризация отдыха в Беларуси. Вот только отзывы об этом произведении искусства оказались неоднозначными, ведь, кроме всего прочего, гостям предлагают сыграть в казино и посмотреть стриптиз. 

Подробнее

отели в Лондоне худшие в стране Оказывается, отели в Лондоне, городе, который вскоре примет очередные Олимпийские игры, признаны самыми худшими на территории Объединенного королевства. Рейтинг составлялся на основе мнений самих постояльцев, так что нет никаких оснований говорить о предвзятости и необъективности. 

Подробнее

плавучий остров в Австрии для туристов Совсем недавно спустили на воду первый плавучий остров в Австрии. Называется он Osros, а его создатели уверяют, что отдых на этом острове по комфорту ни в чем не будет уступать времени, которое проводят на своих дорогих яхтах богатейшие люди планеты. 

Подробнее

аренда недвижимости Продолжается чемпионат Европы, а предприимчивые жители Украины продолжают использовать это событие в собственных интересах. В городах, принимающих матчи турнира, резко подорожала аренда недвижимости в Украине, причем, как в отелях, так и у частных лиц. 

Подробнее