Самые желаемые услуги в самолете назвали российские туристы

Wednesday, 20 June. 2012

услуги в самолете в России С каждым годом авиационные перелеты становятся все более дешевыми, а значит, и более популярными. С их помощью можно из столицы России всего за пару часов добраться практически в любой курортный город мира, даже расположенный в Южном полушарии. Неудивительно, что крупные компании решили узнать, какие именно услуги в самолете хотели бы получать туристы, пользующиеся их лайнерами.

Итак, вот какие услуги в самолете считают сами пассажиры наиболее нужными и востребованными. Больше всего пассажиры скучают по спальным креслам – его не хватает примерно 20 процентам опрошенных пассажиров. Четко не могли сформулировать ответ 26 процентов респондентов, но они отметили, что хотелось бы улучшить комфорт в самолетах для пассажиров, которые путешествуют вместе с маленькими детьми.

Кстати, 18 процентов туристов полагают, что необходимо решить проблему полетов с детьми, создав для малышей изолированный салон. 8 процентов мечтают о креслах, которые были бы устойчивы к толчкам сзади сидящих пассажиров. Столько же респондентов мечтают о том, что самолеты будущего будут оснащены массажными креслами. По 5 процентов мечтают о бесплатных ноутбуках и прозрачных стенах и потолке салона для наблюдения за облаками.