усадьба колобка в Ульяновске Недалеко от города Ульяновска (родины В.И. Ленина) недавно открылась усадьба Колобка. Именно село Новая Беденьга, расположенное в 25 километрах от областного центра, признана родиной этого сказочного героя, который, по сути, стал одним из символов сказочной России. 

Подробнее

фестиваль Rock en Seine Нынешний фестиваль Rock en Seine в Париже станет юбилейным, десятым по счету. Именно в честь этой круглой даты торжества станут еще разнообразнее и интереснее. Судя по всему, на этот раз этот праздник соберет музыкальных звезд мировой величины. 

Подробнее

отдых в Болгарии станет доступнееСудя по последним новостям, в будущем отдых в Болгарии станет для многих туристов проще доступнее. Это произойдет благодаря тому, что местное правительство решило приравнять шенгенские и национальные визы. 

Подробнее

чудеса света С недавнего времени стали доступны чудеса света от Google. Новый сервис от американской компании позволит всем людям, имеющим доступ в интернет, своими глазами убедиться, насколько удивительной, оригинальной и интересной может быть архитектура. 

Подробнее

новостройка в Китае Неизвестно, довольны ли сейчас власти Поднебесной, но недвижимость в Китае продолжает упорно дешеветь вот уже достаточно длительный срок. В сравнении с апрельскими показателями 2011 года сейчас квартиры в стране стоят на 1,3 процента дешевле. 

Подробнее

дом в Никозии Изо все сил власти острова стараются сделать недвижимость на Кипре привлекательнее в глазах иностранных покупателей. Ряд налоговых льгот, которые намерены ввести представители правительства, действительно может способствовать росту покупательской активности. 

Подробнее

квартира в Норвегии Достаточно экзотичным товаром на мировом рынке выглядит недвижимость в Норвегии. Из года в год все больше иностранцев внимательно изучают возможность покупки жилья в этом скандинавском государстве. Почему эта страна становится все интереснее для инвесторов?

 

Подробнее

купить жилье на Мальте Постоянно растет инвестиционная привлекательность, которой обладает недвижимость на Мальте. В чем причина этого тренда, зачем инвесторы обратили свой взор на небольшой средиземноморский остров? Рассмотрим основные тенденции рынка в этой публикации.

Подробнее