жилье в ФРГ Несмотря на серьезнейший финансовый кризис в зоне евро, недвижимость в Германии продолжает оставаться востребованным на рынке товаром. Даже угроза распада еврозоны не угрожает перспективам развития местного рынка, уверенны риэлтеры. 

Подробнее

купить квартиры в МюнхенеНемецкие риэлтеры полагают, что постоянно дорожающие квартиры в Мюнхене привели уже к появлению серьезного по размерам ценового пузыря в столице Баварии. Причина очевидна – постоянно растущий интерес со стороны иностранных инвесторов. 

Подробнее

продажа острова в США С недавнего времени купить остров в США можно всего-навсего за 42 тысячи американских долларов. Речь идет о небольшом участке суши площадью в полгектара, который расположен на реке Калусахатчи во Флориде. Владельцу понадобится всего минута для переезда с острова на материк. 

Подробнее

туры в Крым Чемпионат Европы по футболу сделал отдых в Крыму еще популярнее у украинцев. Многие жители городов, в которых проходят футбольные матчи, решили не искушать судьбу, а держаться подальше от фанатов. Поэтому санатории полуострова уже сегодня заполнены отдыхающими. 

Подробнее

павлины в англии Приезжая в Великобританию, можно увидеть много всего необычного и интересного, но даже для видавших виды путешественников будет интересно посмотреть на небольшую деревеньку в Ланкашире, которая подверглась нашествию павлинов. 

Подробнее

музей соли в Германии 15 июня музей соли в Германии откроет новую выставку, в ходе которой любители этой приправы к пище узнают о том, какую роль соль сыграла в развитии Ганзы, торгового союза немецких средневековых городов. Это событие будет интересным для туристов, интересующихся историей страны. 

Подробнее