тропа над деревьями В горной цепи Фогельсберг не так давно был открыт аттракцион «Тропа над кронами деревьев». Он предлагает всем желающим увидеть классический европейский лес не с обычного ракурса, а с тропы, протянутой над деревьями. Специалисты предрекают аттракциону большую популярность среди туристов. 

Подробнее

растет в цене недвижимость в Эстонии Оказывается, небольшое прибалтийское государство находится среди мировых лидеров по росту цен на жилье. Согласно результатам исследования компании Knight Frank, недвижимость в Эстонии дорожает быстрее, чем в любом другом государстве Европы. 

Подробнее

аренда квартиры во Франции Не секрет, что многие инвесторы предпочитают ждать роста цен на купленное жилье, сдавая его в аренду и получая дополнительных доход. В статье поговорим о том, как правильно сдать в аренду квартиру во Франции, чтобы регулярно получать неплохой доход. 

Подробнее

дорожают квартиры в Вильнюсе В втором квартале квартиры в Вильнюсе подорожали всего на 0,2 процента. Правда, в годовом исчислении цена квадратного метра подросла уже на 6 процентов. На фоне этого благополучия еще более удручающе выглядит литовская провинция, где цены на жилье продолжают уверенно снижаться. 

Подробнее

отдых в Турции 2012 В будущем очень популярный у россиян отдых в Турции может оказаться не таким доступным и близким, как сегодня. Проблем вовсе не во взаимоотношениях двух стран, а в том, что уже совсем скоро может быть отменен визовый режим между Турцией и Европейским союзом. 

Подробнее

мирский замок и наследие веков Совсем скоро пройдет фестиваль «Наследие веков». Проводить его будут буквально возле стен легендарного Мирского замка, признанного символа туристической Беларуси. Организаторы фестиваля ждут многочисленных гостей и обещают отдых по высшему разряду в средневековом антураже. 

Подробнее