отдых в Испании и виноПроводя свой отдых в Испании, туристы могут выбирать самые различные, порой очень необычные маршруты для поездок по стране. В частности, с недавних пор появился новый тур, созданный специально для любителей вина. 

Подробнее

Мохенджо-Даро в ПакистанеЛегендарный памятник археологии Мохенджо-Даро в Пакистане вновь может стать доступным для посещений туристами. По крайней мере, власти этого исламского государства заявили о том, что намерены инвестировать в создание всей необходимой инфраструктуры. 

Подробнее

купить недвижимость в ЕгиптеКак показывает время, революции, ставящие перед собой благие цели, на практике приводят государства к серьезным кризисам. К примеру, недвижимость в Египте стала гораздо менее популярной после последних событий, приведших к свержению старого строя. 

Подробнее

купить недвижимость на ГоаТот факт, что недвижимость на Гоа стала очень популярной у иностранцев, особой радости местным властям не приносит. Да, инвестиции растут, но такая тенденция может привести к тому, что местное население напористые россияне просто выдворят с территории этого острова. 

Подробнее

недвижимость в Южной Корее купитьЕсли в 2010 году недвижимость в Южной Корее особо выдающихся результатов не показывала. Но в прошлом году ситуация на рынке изменилась – местные квартиры и дома начали достаточно быстро расти в цене, что объясняется уверенным экономическим ростом. 

Подробнее

купить недвижимость в ПарижеВ последнее время недвижимость в Париже дорожает просто удивительными темпами. По росту этого показателя столичным квартирам и домам нет равных не только в стране, но и практически во всем мире. 

Подробнее

офисы в дублинеНа сегодняшний день значительная часть коммерческой недвижимости в Ирландии стоит пустой. Тем не менее, есть шансы, что в будущем количество покупателей увеличиться, причем, это будут компании с мировым именем. 

Подробнее

отдых в Португалии стал популярнееЭкономический кризис продолжает оказывать влияние на все аспекты жизни самой западной страны Европейского союза. Тем не менее, отдых в Португалии продолжает оставаться популярным и даже бьет рекорды посещаемости. Ожидается продолжение этого тренда и в 2012 году. 

Подробнее

«медовый путь» в Турции 2012Новую услугу предлагает туристическая отрасль азиатского государства. Уникальный «медовый путь» в Турции привлечет любителей этого сладкого и полезного продукта со всей планеты, уверены организаторы этого мероприятия. 

Подробнее

отдых в Литве 2012С каждым годом отдых в Литве становится все более интересным вариантом для российских туристов. В прошлом году в этом прибалтийском государстве побывало около 320 тысяч россиян, что на 45 процентов больше, чем годом ранее. 

Подробнее

отели в Мадриде дешевыеНедавно специалисты выяснили, что далеко не все отели в Мадриде оказывают услуги по размещению туристам на легальных условиях. Более 3 тысяч таких мест действуют нелегально, тем самым избегая уплаты налогов. 

Подробнее

музей футбольного клуба «Барселона» стал очень популяренТот факт, что в Испании очень любят футбол, не является откровением. Но новость о том, что музей футбольного клуба «Барселона» вошел в ТОП-3 самых популярных музеев страны, оказалась все равно немного неожиданной. 

Подробнее

современная недвижимость в ЛатвииСегодня недвижимость в Латвии местными жителями покупается достаточно вяло – на рынке царит пост праздничное затишье. Зато активизировались иностранные покупатели, обеспечивающие значительную часть продаж. 

Подробнее

пещерный музейВ земле Нижняя Саксония открылся необычный пещерный музей. Это культурное достояние Германии стало очень популярным среди туристов, ведь уникальные экспонаты музея нельзя ни скопировать, ни перевезти в другое место – пещера и есть одна огромная достопримечательность. 

Подробнее

недвижимость в Дубае купитьНевзирая на все негативные прогнозы, в начале 2012 года недвижимость в Дубае начала дорожать. По данным информационных агентств, рост цен в конце прошлого - начале этого года составил примерно на 1,2 процента, что неплохо для нынешнего состояния рынка. 

Подробнее