цена на недвижимость в Швеции Пока говорить о серьезном тренде явно преждевременно, тем не менее, тот факт, что недвижимость в Швеции постепенно начинает расти в цене, позволяет местным риэлтерам с определенной уверенностью смотреть в будущее. Цены пока увеличились незначительно. 

Подробнее

живые статуи и в Амстердаме мешают туристамМногочисленные живые статуи в Амстердаме, которых изображают, в основном, мигранты из Восточной Европы, стали настолько многочисленными и наглыми, что серьезно мешают отдыху многочисленных туристов. 

Подробнее

популярные музеиНедавно были опубликованы результаты очередного рейтинга, в рамках которого были определены самые популярные музеи в Европе. Оказалось, что на сегодняшний день таковым является музей восковых фигур в Лондоне. 

Подробнее

акулы и туристыРегулярно появляется информация о том, что совершено очередное нападение самых страшных морских хищников на туристов. Оказывается, по мнению ученых США, в этом виноваты сами люди, которые постоянно открывают все новые морские курорты. 

Подробнее

отдых в Украине 2012Далеко не все специалисты считают, что отдых в Украине станет популярнее после того, как эта страна примет у себя чемпионат Европы по футболу, который пройдет летом текущего года. 

Подробнее

цены на недвижимость во ФранцииНедавно французские риэлтеры решили провести широкомасштабное исследование, в рамках которого попытались изучить, как менялись цены на недвижимость во Франции на протяжении последнего десятилетия. 

Подробнее

аренда недвижимости в Швейцарии не такая и дорогаяНедавно риэлтеры решили выяснить, сколько стоит аренда недвижимости в Швейцарии, в каких городах снять квартиру дороже и дешевле всего, как растут запросы владельцев в зависимости от расположения сдаваемого в аренду дома или квартиры. 

Подробнее

проблемная недвижимость за границей становится популярнееВо многих странах мира можно купить проблемную недвижимость за границей. Поскольку цена на нее обычно гораздо ниже рыночной, нет ничего удивительного в том, что в последнее время интерес к таким домам значительно увеличился. 

Подробнее

Недвижимость в Испании купитьНаконец-то подведены итоги за 2011 для рынка недвижимости в Испании. Как и ожидалось, они оказались крайне неудовлетворительными. Количество проданных домов сократилось практически на 18 процентов.  

Подробнее