отели в Греции дешевеютПохоже, власти страны решили, что только отдых в Греции, еще сохраняющий относительную популярность среди иностранных туристов, может помочь местной экономике справиться с многочисленными трудностями. Так что не удивляет тот факт, что проживание в отелях страны резко подешевело. 

Подробнее

Tirler Dolomites Living Hotel в ИталииЕвропейские отели продолжают удивлять, полагая, что только таким образом можно рассчитывать на постоянный приток постояльцев. Недавно отель в Италии, расположенный в Альпах, сообщил, что поможет своим клиентам избавиться от аллергии. 

Подробнее

Doha Tower в КатареОказывается, строительство небоскреба может быть приостановлено не только из-за финансовых проблем, но и из-за размеров самого сооружения. В частности, Doha Tower сейчас перестали строить именно из-за того, что башня может помешать взлету самолетов. 

Подробнее

недвижимость в Хорватии не пользуется популярностьюНедавно стало известно, что балканское государство станет еще одним членом Европейского союза. Но пока инвесторы сомневаются, стоит ли покупать недвижимость в Хорватии. По их мнению, страна не создает оптимальных условий для иностранных инвестиций. 

Подробнее

элитная недвижимость в Болгарии купитьРиэлтеры отмечают, что из-за резкого падения цен элитная недвижимость в Болгарии стоит сегодня очень дешево, что позволило увеличить количество продаж в данном сегмента сразу в 2 раза. 

Подробнее

необычный комплекс в ГерманииСовременный уникальный тропический отель в Германии открылся совсем недавно. Удивительный Tropical Island, который располагается недалеко от Берлина, предлагает уникальную возможность ощутить себя в тропиках, находясь в северной Европе. 

Подробнее

полет на луну для туристовСейчас многие богатые туристы могут поучаствовать в конкурсе на определение второго счастливчика, который станет космическим туристом и сможет совершить тур на Луну, первый из которых намечен на 2017 год. 

Подробнее

водопады Игуасу в АргентинеОдной из самых знаменитых природных достопримечательностей Латинской Америки являются водопады Игуасу в Аргентине. С каждым годом количество туристов, желающих своими глазами увидеть это природное чудо, увеличивается. 

Подробнее

квартиры в РумынииВ прошедшем году недвижимость в Румынии оказалась не очень интересной для инвесторов. Причина понятна – финансовые проблемы на европейских рынках, мягко говоря, не способствуют росту интереса европейцев к зарубежным квартирам и домам. 

Подробнее