битва аельсинов в ИталииТрадиционные карнавалы в Италии хороши тем, что хранят свои традиции долгие столетия. К примеру, знаменитая «битва апельсинов», которая проходит ежегодно в городе Иврее, в этом году оказалась достаточно популярной и прошла весело. 

Подробнее

семь чудес света и современностьОказывается, современные туристы с трудом представляют себе, что такое семь чудес света. Скорее всего это происходит из-за того, что с каждым годом в мире появляется огромное количество новых туристических маршрутов, которые более интересны, чем традиционные. 

Подробнее

самый романтичный город мира ЗадарОчередной необычный конкурс был проведен недавно. На этот раз специалисты выбирали самый романтичный город мира. Оказалось, что это не признанные туристические центры, а небольшой городок в Хорватии. 

Подробнее

отдых в Германии 2012Несмотря на то, что в Старом Свете царит достаточно пессимистическая атмосфера, отдых в Германии продолжает оставаться популярным и востребованным. Прошлый год оказался достаточно популярным для туристической отрасли страны. 

Подробнее

купить недвижимость в ИрландииВ начале 2012 года качественная недвижимость в Ирландии все больше интересует покупателей из России. Секрет этого тренда достаточно прост – так дешево квартиры в том же Дублине не стоили еще никогда в новейшей истории этого островного государства. 

Подробнее

новостройки в Израиле продаются хужеНедавно власти Израиля опубликовали статистику, согласно которой в прошлом году квартиры на первичном рынке в стране продавались гораздо хуже, чем в 2010 году. Причем, падение количества сделок оказалось весьма заметным – их количество уменьшилось сразу на 46 процентов. 

Подробнее

недвижимость в Южной Корее купитьПрошлый год стал для рынка недвижимости в Южной Корее очень удачным. Выросли практически все важнейшие показатели – и стоимость квадратного метра, и количество покупателей на рынке, и количество новых проектов. Так что все ждут продолжения в 2012 году. 

Подробнее

продается недвижимость в Канаде хужеВ январе 2012 года недвижимость в Канаде стала продаваться на 4,5 процента хуже, чем в декабре прошлого года. Такое падение оказалось достаточно неожиданным и самым крупным за последние кварталы. 

Подробнее

купить квартиры в ЛитвеКак показывает практика, квартиры в Литве сегодня стабилизировались в ценовом отношении. В конце прошлого – начале нынешнего года жилье в крупнейших населенных пунктах страны фактически не подешевело. 

Подробнее