экологический отель в АльпахКак стало известно, в Германии решили построить экологический отель в Альпах. Уникальная технология позволила построить Berghotel Mattlihüs из дерева без использования гвоздей. Он по максимуму использует все возможности для сохранения энергоресурсов.
 

Подробнее

отдых в Хорватии самый дешевыйНедавно оказалось, что отдых в Хорватии является самым дешевым среди всех средиземноморских государств. Это стало известно из результатов исследования, которое учитывало целый ряд важных показателей. 

Подробнее

распродажи в Барселоне 2012В этом году распродажи в Барселоне стали еще более масштабными и популярными серди местных жителей и туристов. Эксперты говорят о 15-процентном росте количества частников события. 

Подробнее

Гданьск. ВокзалДовольно интересную идею предложили польские власти. Они намерены превратить здание вокзала в отель в Гданьске. Это позволит приезжающим туристам отдыхать с комфортом прямо в центре города. 

Подробнее

недвижимость в Болгарии в СофииРезультаты недавнего исследования показали, что лучше всего покупать недвижимость в Болгарии, расположенную в столице государства городе Софии. Именно этот населенный пункт оказался самым лучшим для проживания городом страны. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииПродолжаются споры округ прогнозов развития рынка недвижимости в Испании. К сожалению местных риэлтеров, спорят в основном о величине падения цен на местные квартиры и дома. 

Подробнее

недвижимость в Малайзии подорожаетПо предварительным данным, в следующем году жилая недвижимость в Малайзии будет дорожать. В этом уверена и местная ассоциация риэлтеров, и большинство застройщиков, которые намерены использовать эту ситуацию для получения дополнительных доходов. 

Подробнее

элитная недвижимость в ЛондонеРиэлтеры полагают, что резкий рост интереса российских бизнесменов к недвижимости в Лондоне обусловлен, в том числе, и грядущим возвращением в президентское кресло Владимира Путина. 

Подробнее

дорожает недвижимость в СтамбулеКак показывают данные недавнего социологического исследования, недвижимость в Стамбуле обогнала по популярности среди инвесторов даже многолетнего лидера, столицу Британии Лондон. 

Подробнее