Новый туристический маршрут появится в Испании

Monday, 27 February. 2012

отдых в Испании и виноИменно Испания остается самым интересным вариантом отдыха для туристов со всего мира. В этой стране собрано все самое лучшее, что только может предложить туризм отдыхающим иностранцам. Будет интересен отдых в Испании и туристам, обожающим местное вино, ведь недавно на северо-западе страны было решено открыть новый тур, в ходе которого можно будет поближе узнать процесс производства удивительного напитка.

Новый туристический маршрут будет открыт в Кастилии, регионе, который исторически славится производством уникального местного вина. Да и без этого продукта туристы, проводящие отдых в Испании, могут вспомнить о Кастилии много хорошего – уникальные памятники архитектуры, культуры, удивительные местные обычаи и нравы.

Совсем недавно в одном из местных городов начали строительство первого в регионе музея, посвященного виноделию. Это здание будет занимать площадь в 600 квадратных метров, на которых будет расположена шикарная экспозиция, в процессе ознакомления с которой можно будет узнать все особенности местного процесса производства напитка.

Если Вы мечтаете побывать в этой удивительной стране, но средства не позволяют совершить путешествие, то предлагаем ознакомиться с веб-камерами Испании, которые помогут ближе узнать все особенности местной архитектуры и культуры.