чемпионат мира по игре в снежки в ЛатвииВ этом году в Латвии пройдет очередной чемпионат мира по игре в снежки. Организаторы столь необычных мероприятий уверены, что эти соревнования уже стали популярными и завоевали популярность у местного населения и туристов. 

Подробнее

новый год в КитаеКак известно, новый год в Китае отмечается не 1 января, а с 22 по 28 января. В это время «Поднебесная» представляет собой необычное зрелище, посмотреть на которое приезжают туристы со всего мира.  

Подробнее

религиозный туризм в БеларусиПоявилась информация о том, что религиозный туризм в Беларуси в ближайшие годы будет развиваться более активно. Власти страны полагают, что существующие места паломничества туристов используются недостаточно активно. 

Подробнее

гостиница для любителей футбола в АргентинеУникальная гостиница для любителей футбола появится в Аргентине, в ней смогут весело провести время в привычной для себя обстановке фанаты местного футбольного клуба «Бока Хуниорс». 

Подробнее

недвижимость в Греции продолжает дешеветьМногие эксперты полагают, что недвижимость в Греции остается переоцененной, предрекают падение цен в 2012 году еще примерно на 15 процентов. И это в том случае, если экономическая обстановка в стране не ухудшится. 

Подробнее

недвижимость в Словении купитьНесмотря на то, что в Европе продолжает набирать обороты долговой кризис, недвижимость в Словении может служить примером для подражания другим странам, так как цены на нее в прошлом году даже выросли. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в ВеликобританииБлагодаря тому, что недвижимость в Великобритании в прошлом году подешевела на 1,6 процента, сегодня средняя цена объекта недвижимости составляет около 160 тысяч фунтов стерлингов. 

Подробнее

Лазурный берег - элитная недвижимость во ФранцииЕсли обычные квартиры и дома в стране в прошлом году дорожали, то вот элитная недвижимость во Франции, наоборот, в цене упала, что вызвало повышенный спрос со стороны покупателей. 

Подробнее