купить недвижимость в ФинляндииПо последним данным, российским гражданам могут запретить покупать недвижимость в Финляндии. С такой жесткой инициативной выступила группа депутатов местного парламента. Они предлагают оставить такую возможность только для граждан ЕС. 

Подробнее

появляются новые города-призраки в ИспанииСитуация с недвижимостью в Испании продолжает оставаться крайне сложной. В результате резкого падения интересов со стороны покупателей в стране появились настоящие города-призраки, которые стоят пустыми по сегодняшний день. 

Подробнее

купить новостройки в ЧерногорииС каждым годом новостройки в Черногории все больше интересуют инвесторов. Сказывается и уверенное экономическое развитие небольшого балканского государства, и достаточно большая его популярность среди туристов. 

Подробнее

музей Гуггенхайма в Берлине закрываетсяК сожалению, непростая ситуация в европейской финансовой сфере привела к тому, что два знаменитых европейских музея приняли решение закрыть свои двери для посетителей. Возможно, в будущем ситуация изменится, но пока факт остается фактом – музей Гуггенхайма в Берлине будет закрыт. 

Подробнее

карнавал в Барселоне 2012Проходящий в эти дни карнавал в Барселоне будет интересен для туристов возможностью увидеть этот великолепный город с другой стороны. Необычные мероприятия и довольно неоднозначная церемония закрытия фестиваля привлекают туристов каждый год. 

Подробнее

отдых в Чехии 2012Прошлый год показал, что отдых в Чехии, несмотря на все проблемы в Европейском союзе, остается достаточно популярным направлением у туристов Старого Света. Не стали исключением и россияне, количество которых на курортах страны увеличилось на треть. 

Подробнее

отдых в Гонконге стал популярнееС каждым годом отдых в Гонконге становится все более популярным среди российских туристов. По данным туристических агентств азиатского государства, за последние годы количество российских туристов на курортах Гонконга увеличилось сразу в 6 раз. 

Подробнее

отели в Испании 2012На сегодняшний день практически все отели в Испании оснащены беспроводным интернетом. Владельцы понимают, что это является действительно обязательным условием для того, чтобы приток постояльцев не уменьшался в любое время года. 

Подробнее