квартиры в ГерманииВ ушедшем году жилая недвижимость в Германии была одной из самых популярных инвестиций. Таким образом многие финансисты старались спасти себя от последствий долгового кризиса в еврозоне. 

Подробнее

аренда деревни в ГерманииТеперь у крупных компаний появилась новая возможность провести корпоративный праздник – это аренда деревни в Европе. Такую услугу предлагает специальный сайт в интернете.  По некоторым сведениям, уже появились желающие арендовать целую страну. 

Подробнее

морские автобусы в ГрецииСовсем недавно в двух греческих городах появился совершенно новый вид общественного транспорта – морские автобусы. Если этот пробный проект окажется удачным, то такие автобусы появятся на многих курортах страны. 

Подробнее

отдых в Египте 2012В последнее время отдых в Египте совершенно не востребован туристами из-за серьезных внутриполитических конфликтов и беспорядков, в которых гибнут, в том числе и туристы. Да и будущее туристической отрасли весьма туманно из-за прихода к власти исламистских сил. 

Подробнее

отели в Болгарии в горахСудя по всему, многие отели в Болгарии могут подешеветь. Дело в том, что сейчас во многих заведениях проходят серьезные государственные проверки, вызванные многочисленными жалобами со стороны туристов. 

Подробнее

поездка в АвстралиюКак стало известно недавно, визы в Австралию для иностранных туристов станут проще и доступнее. Это станет возможным после того, как получить право на въезд в страну возможно станет с помощью интернета. 

Подробнее