купить недвижимость в ПарижеВ последнее время недвижимость в Париже дорожает просто удивительными темпами. По росту этого показателя столичным квартирам и домам нет равных не только в стране, но и практически во всем мире. 

Подробнее

офисы в дублинеНа сегодняшний день значительная часть коммерческой недвижимости в Ирландии стоит пустой. Тем не менее, есть шансы, что в будущем количество покупателей увеличиться, причем, это будут компании с мировым именем. 

Подробнее

отдых в Португалии стал популярнееЭкономический кризис продолжает оказывать влияние на все аспекты жизни самой западной страны Европейского союза. Тем не менее, отдых в Португалии продолжает оставаться популярным и даже бьет рекорды посещаемости. Ожидается продолжение этого тренда и в 2012 году. 

Подробнее

«медовый путь» в Турции 2012Новую услугу предлагает туристическая отрасль азиатского государства. Уникальный «медовый путь» в Турции привлечет любителей этого сладкого и полезного продукта со всей планеты, уверены организаторы этого мероприятия. 

Подробнее

отдых в Литве 2012С каждым годом отдых в Литве становится все более интересным вариантом для российских туристов. В прошлом году в этом прибалтийском государстве побывало около 320 тысяч россиян, что на 45 процентов больше, чем годом ранее. 

Подробнее

отели в Мадриде дешевыеНедавно специалисты выяснили, что далеко не все отели в Мадриде оказывают услуги по размещению туристам на легальных условиях. Более 3 тысяч таких мест действуют нелегально, тем самым избегая уплаты налогов. 

Подробнее