музей футбольного клуба «Барселона» стал очень популяренТот факт, что в Испании очень любят футбол, не является откровением. Но новость о том, что музей футбольного клуба «Барселона» вошел в ТОП-3 самых популярных музеев страны, оказалась все равно немного неожиданной. 

Подробнее

современная недвижимость в ЛатвииСегодня недвижимость в Латвии местными жителями покупается достаточно вяло – на рынке царит пост праздничное затишье. Зато активизировались иностранные покупатели, обеспечивающие значительную часть продаж. 

Подробнее

пещерный музейВ земле Нижняя Саксония открылся необычный пещерный музей. Это культурное достояние Германии стало очень популярным среди туристов, ведь уникальные экспонаты музея нельзя ни скопировать, ни перевезти в другое место – пещера и есть одна огромная достопримечательность. 

Подробнее

недвижимость в Дубае купитьНевзирая на все негативные прогнозы, в начале 2012 года недвижимость в Дубае начала дорожать. По данным информационных агентств, рост цен в конце прошлого - начале этого года составил примерно на 1,2 процента, что неплохо для нынешнего состояния рынка. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииВ прошлом году недвижимость в Германии довольно динамично дорожала, что можно объяснить ростом интереса к местным квартирам, офисам и торговым помещениям со стороны иностранцев, ищущих способ сохранить свои капиталы в непростых условиях. 

Подробнее

купить квартиру в ГолландииНачало нынешнего года стало для рынка недвижимости в Нидерландах неудачным. В годовом исчислении местное жилье потеряло в стоимости сразу 3,3 процента. Причем, быстрее всего (на 4,3 процента) подешевели типовые городские квартиры. 

Подробнее

недвижимость в Сингапуре стала популярнееПо данным ассоциации местных риэлтеров, в начале 2012 года недвижимость в Сингапуре стала популярнее сразу в несколько раз. Вот только эти данные вызывают закономерное удивление у других экспертов, которые предрекают рынку падение. 

Подробнее