отдых в Тибете все популярнееС каждым годом отдых в Тибете находит все больше и больше сторонников. Это и неудивительно – в современном мире действительно уникальных и самобытных регионов осталось немного, а Тибет, несомненно, относится именно к ним. 

Подробнее

самый большой в мире торговый центр в ДубаеНа сегодняшний день самый большой торговый центр в мире – это Дубай Молл, расположенный в ОАЭ. Это самый посещаемый торговый объект в мире, который намерен оставаться таким и в будущем. Для этого владельцы предпринимают определенные шаги. 

Подробнее

карнавал в Ницце 2012В этом году карнавал в Ницце, который продлиться 14 дней, будет посвящен спорту. По словам организаторов, такое решение было принято в честь того, что в 2012 году пройдет большое количество важных международных соревнований, в частности, лондонская Олимпиада. 

Подробнее

самый странный дом в мире в СофииНедавно специализированный сайт решил провести исследование и определить самый странный дом в мире. Оказалось, что этому критерию наиболее соответствует дом в столице Болгарии Софии, который изображает огромную улитку. 

Подробнее

карнавалы в Европе 2012Сейчас в Европе в самом разгаре сезон карнавалов. Сотни тысяч туристов стремятся в Ниццу, Венецию, Париж, Кельн. Вот только они должны понимать, что во время проведения этих праздников стоимость проживания в отелях может значительно возрасти. 

Подробнее

искусственное сердце в центре Нью-Йорк 2012Сегодня весь мир празднует день святого Валентина. Особенно популярен этот праздник в Северной Америке. К примеру, искусственное сердце в центре Нью-Йорка создали именно в честь дня всех влюбленных. 

Подробнее