недвижимость в Украине накануне евро-2012Накануне старта чемпионата Европы по футболу недвижимость в Украине, расположенная в городах, которые примут соревнования лучших футболистов Старого света, начала резко дорожать. 

Подробнее

недвижимость в Румынии участкиВ 2011 году иностранные инвесторы увеличили количество покупок недвижимости в Румынии. Особенно интересуют их участки для строительства. Основная причина тренда – достаточно низкие цены и большое количество вариантов. 

Подробнее

отдых за границей из РоссииДля тех, кто решил провести свой отдых за границей именно в феврале, приятной новостью будет сообщение о том, что многие туристические операторы России сейчас предлагают серьезные скидки на свои услуги. 

Подробнее

отдых в Испании и музей ТитаникаТрагедия великолепного «Титаника» и спустя столетие вызывает трепет и интерес со стороны туристов. Так что, кто проводит свой отдых в Испании, могут посетить выставку, посвященную этому самому знаменитому кораблю в истории человечества. 

Подробнее

отдых в Северной Корее в 2012 годуВ ближайшее время отдых в Северной Корее может стать на время достаточно популярным. Секрет в том, что это закрытое государство готовится отпраздновать 100-летний юбилей рождения главного революционера страны – Ким Ир Сена. 

Подробнее

карнавал в Париже 2012Уже совсем скоро откроется очередной карнавал в Париже, на этот раз его название будет звучать как «Прибывшие издалека». По предварительным оценкам, участие в праздничных мероприятиях планируют принять примерно 100 тысяч человек. 

Подробнее

отдых в Камбодже 2012Несмотря на сложности с финансами, туристы продолжают открывать для себя все новые и новые направления туризма. В частности, гораздо популярнее в последнее время стал отдых в Камбодже, особенно в провинции Сиануквиль. 

Подробнее

высочайшее здание планетыКазалось бы, никакие кризисы не должны повлиять на квартиры в самом высоком здании в мире, тем не менее, на практике мы видим, что цены на апартаменты в Burj Khalifa постоянно снижаются – сегодня они упали до 4,3 тысячи евро за квадратный метр. 

Подробнее