распродажи в Германии зимой 2012Приятная новость для тех туристов, которые обожают делать покупки за границей – зимние распродажи в Германии стартовали и предлагают скидки покупателям вплоть до 50 процентов, так что желающих будет очень много. 

Подробнее

купе для женщин в ЧехииОказывается, даже в либеральных странах Европы было принято решение ввести специальные купе для женщин. Конечно, речь идет не о исламских традициях, а о простой заботе о тех дамах, которые боятся ездить в поездах одни. 

Подробнее

карнавал в Венеции 2012 годаНынешний карнавал в Венеции, который стартовал в начале февраля, пройдет под девизом «жизнь – это театр». Уже сегодня на улицах этого города можно встретить тысячи туристов, одетых в различные красочные костюмы. 

Подробнее

купить недвижимость в АлбанииВ последние годы не прекращающийся финансовый кризис заставляет инвесторов постоянно искать новые варианты для сохранения собственных средств. Одним из них может стать недвижимость в Албании, которая постоянно дорожает. 

Подробнее

квартира в ОАЭСогласно последним подсчетам экспертов, недвижимость в ОАЭ дешевеет уже четыре года подряд. Продолжится эта тенденция и в будущем, так как большое количество строящихся объектов и кризис в мировой экономике не будут способствовать росту цен. 

Подробнее

купить недвижимость в КитаеКитайское руководство продолжает свою борьбу с ростом цен на местные дома и квартиры. Несмотря на то, что в крупных городах недвижимость в Китае уже начала падать в цене, правительство намерено ограничить возможности иностранцев в этой сфере. 

Подробнее

Недвижимость на Кипре купитьВсе статистические выкладки сводятся к одному – в 2012 году недвижимость на Кипре будет стоить еще дешевле. Эксперты затрудняются ответить на вопрос, когда рынок сможет восстановиться и достигнуть докризисного уровня цен. 

Подробнее