Названо лучшее такси в мире

Wednesday, 24 August. 2011

лучше в мире такси - лондонское По мнению посетителей этого авторитетнейшего ресурса, лучшее такси в мире находится в столице Великобритании. Лондонских таксистов лучшими в мире назвали 2 процентов участников этого опроса. Причем, Лондон побеждает в этой номинации уже четвертый год подряд.

Лучшее такси в мире определялось по семи основным критериям, и лондонская служба доставки туристов победила сразу в пяти из них. К примеру, именно лондонское такси считают самым безопасным и чистым. Кроме того, участники опроса назвали местных таксистов самыми дружественными, профессиональными и хорошо знающими маршруты. Неудивительно, что по совокупности факторов именно британская столица может гордиться, что лучшее такси в мире находится на Туманном Альбионе. Единственный минус лондонского такси – его высокая стоимость. 20 процентов опрошенных заявили о том, что лучшее такси в мире является и самым дорогим.

Следует отметить, что этот опрос показал и еще один интересный результат – такси сегодня пользуется огромной популярностью у туристов. К примеру, 54 процента опрошенных добираются до гостиниц или отелей именно на такси. Поезда и автобусы предпочитают по 16 процентов туристов, а вот пешком любят прогуливаться лишь 2 процента.