Канатный парк в Швейцарии предлагает интересные аттракционы

Monday, 16 July. 2012

канатный парк на вершинах деревьев Совсем недавно был открыт новый канатный парк в Швейцарии. Располагается это уникальное для страны место в деревне Фиеш, которая располагается в долине Конш. Место и раньше было популярно у любителей спорта со всей Швейцарии, но теперь туристов здесь станет гораздо больше, ведь новый аттракцион не имеет себе аналогов во всей стране. Организаторы этого парка уверены, что подобного рода объектов нет больше нигде в Старом Свете.

Всего канатный парк в Швейцарии предложит посетителям 6 маршрутов, которые проложены между вершинами деревьев. Расположены маршруты на достаточной высоте, так что туристы, воспользовавшиеся этим аттракционом, смогут насладиться сказочно прекрасными видами на горные части последней в мире конфедерации.

Все 6 маршрутов в миниатюре должны показать путешественнику всю территорию Швейцарии. Какой бы маршрут не выбрал посетитель, стартовать он будет с одной площадки, которая также расположена высоко на дереве, среди веток, солнечных лучей и на головокружительной высоте. Создавались маршруты с помощью местных лесничих, так что можно действительно поверить в то, что путешествуете вы по всей территории небольшого альпийского государства.