В Бельгии монастырь превратили в престижный отель

Friday, 15 June. 2012

отель в Бельгии Как создать элитную недвижимость в Бельгии, когда в распоряжении есть только постройка, которой уже около 500 лет? Ответ на этот вопрос знают специалисты компании Martin, которые сумели перекинуть мост из прошлого в современность, превратив здание старинного монастыря в современный отель, равного которому нет, возможно, во всей Бельгии. Называется этот объект Martin's Klooster de Louvain, а располагается он в помещении, которое раньше было домом для монахов.

Строительные работы уже закончены, и эта коммерческая недвижимость в Бельгии уже готова принять первых постояльцев. Шедевр архитектуры своего времени (здание монастыря было построено еще в шестнадцатом столетии) превратился в современный отель, оснащенный всевозможными техническими новинками. Всего на выбор клиентам предлагается 103 номера. Но это далеко не все, что может предложить гостям этот комфортабельный отель.

Известно, что к услугам постояльцев предлагаются сразу три огромных конференц-зала, создано специальное помещение, предназначенное для проведения семинаров. Самая необычная часть здания – это великолепная оранжерея, в которой можно будет организовывать званые обеды и ужины. Многие эксперты считают этот проект идеальным смешением архитектурных стилей.