Самый лучший город для мужчин находится в Великобритании

Thursday, 14 June. 2012

ночной клуб в Лондоне Совсем недавно популярное у мужской части населения планеты издание AskMen решило выяснить, где именно расположился самый лучший город для мужчин в мире. Для этого был составлен целый перечень критериев, по которым и определялось, насколько комфортно будет чувствовать себя мужчина в том или ином мегаполисе. В результате победителем оказалась столица Великобритании город Лондон.

По мнению специалистов, этот самый лучший город для мужчин способен предоставить прекрасные условия для активного ночного отдыха – к услугам мужчин большое количество великолепных ночных клубов. Также Лондон славится обилием всевозможных питейных заведений, каждое из которых имеет собственные уникальные традиции. Конечно, многих Лондон привлекает из-за большого количества красивых девушек. Наконец, столица туманного Альбиона предлагает прекрасные условия для любителей спорта.

Кстати, по мнению редакции журнала, самая лучшая в мире кухня для мужчин находится во вьетнамском городе Хо Ши Мин. Лучшие в мире пляжные вечеринки проводятся в Барселоне, которая привлекает мужчин, неравнодушных к футболу. Для любителей рыбалки и сноубординга оптимальным вариантом станет канадский Ванкувер. Ну а самые лучшие рестораны и девушки прописались в Копенгагене.