появились новые скидки на отдых в ТаиландеИз-за того, что стихийное бедствие превратило часть Таиланда в непроходимое болото, власти этого государства решили, что лишь скидки на отдых в Таиланде смогут спасти туристическую отрасль. 

Подробнее

появился мост влюбленных в СШАСобственно говоря, мосты влюбленных, на которых обычно висят сотни замков, являлись до недавних пор исключительно европейской особенностью. Но недавно открылся первый мост влюбленных в США. Символично, что он появился в самом европейском городе страны Нью-Йорке. 

Подробнее

отпугивание акулБольшинство туристов предпочитают проводить свой отдых за границей в теплых странах, наслаждаясь теплым морем и солнечной погодой. Но регулярные трагические случаи заставляют ученых создать новое устройство для отпугивания акул, которое сделает отдых безопаснее. 

Подробнее

горнолыжный отдых в Европе зимой Судя по всему, туристы, обожающие проводить горнолыжный отдых в Европе, должны запастись терпением. Дело в том, что нынешний год оказался самым теплым за последние 150 лет, так что на многих курортах еще попросту нет снега. 

Подробнее

сколько стоит элитная недвижимость в ДубаеКак бы ни свирепствовал мировой финансовый кризис, элитная недвижимость в Дубае по-прежнему пользуется спросом у богатых людей. К примеру, в престижном квартале Emirates Hills продажи квартир идут очень активно. 

Подробнее

налоги на недвижимость в Германии растутМногие инвесторы отлично знают о том, что покупка дома или квартиры в Германии практически со стопроцентной гарантией станет выгодной и оправданной сделкой. Количество операций на рынке растет, поэтому власти и решили увеличить налоги на недвижимость в Германии – это позволит получить дополнительную прибыль. 

Подробнее

недвижимость за границей и ипотекаАвторитетный институт королевских оценщиков пришел к выводу, что растущее число проблемной недвижимости за границей, владельцы которой не способны больше платить по ипотечным кредитам, в будущем будет увеличиваться, а спрос на нее останется низким. 

Подробнее

аренда пляжей в Болгарии 2012Чтобы справиться с экономическим кризисом, власти Болгарии решили пойти на необычный шаг. Уже с декабря этого года станет доступной аренда пляжей в Болгарии. Информацию о доступных для аренды пляжах можно получить на сайте Министерства регионального развития. 

Подробнее