современный медицинский туризм в ЛатвииКак показывает практика, в последние годы медицинский туризм в Латвии получил неплохой толчок к развитию, сегодня он является одной из самых динамично развивающихся отраслей туристической отрасли прибалтийского государства. Секрет успеха кроется в качественном обслуживании и низких по сравнению с Европой ценах.  

Подробнее

фестиваль шопинга в Дубае 2012Знаменитый на весь мир город в ОАЭ привлекает туристов со всего мира и своей уникальной архитектурой, и прекрасным климатом. Но для многих приоритетом является фестиваль шопинга в Дубае, который пройдет в очередной раз в январе 2012 года. 

Подробнее

чем привлекателен Новый год в ГрецииДля большинства туристов Греция является местом исключительно летнего отдыха, но это совсем не так. Ежегодно миллионы туристов приезжают отпраздновать Новый год в Греции, ведь в этой стране климат позволяет круглый год наслаждаться весельем. 

Подробнее

новогодний ПитерКаждый в праве сам для себя решать, как он собирается провести самый веселый праздник в году. Многим по душе собственная квартира и компания друзей, но вот многие предпочитают путешествие. Для последних отличным вариантом может стать Новый год в Петербурге, который подарит много незабываемых впечатлений. 

Подробнее

недвижимость в Швейцарии купитьБольшая часть экспертов склонна полагать, что непростая финансовая ситуация в Европе приведет к тому, что недвижимость в Швейцарии станет еще более ходовым товаром для европейских инвесторов. Это связано еще и с тем, что в самой Швейцарии экономическая ситуация стабильна и предсказуемая. 

Подробнее

наводнение в Таиланде и недвижимостьПока Таиланд лишь начинает успокаиваться после наводнений, охвативших большую часть страны в последние месяцы. Но уже сегодня понятно, что экологическая катастрофа обязательно повлияет на рынок недвижимости Таиланда. Скорее всего, застройщики смогут добиться существенных скидок при покупке участков для строительства новых домов. 

Подробнее

элитная недвижимость в ИспанииНет ничего удивительного в том, что самая дорогая недвижимость в Испании находится в столице пиренейского государства. Речь идет об улице Серрано. Местные квартиры продаются по цене в 11 тысяч евро за квадратный метр, что является рекордом для страны, переживающей серьезный экономический кризис. 

Подробнее

недвижимость во ФранцииВ нынешнем году недвижимость в новостройках Франции постепенно теряла свою популярность у покупателей. Недавнее исследование показало, что десятке крупнейших городов страны количество сделок на первичном рынке снизилось за 9 месяцев на 17 процентов. 

Подробнее

какими будут рождественские скидки в США в 2011 годуПо сообщениям европейских средств массовой информации, рождественские скидки в США составят на некоторые товары 60 процентов. Особенно популярны у европейцев, судя по всему, будут Бостон и Нью-Йорк, ведь именно в этих городах размеры скидок будут самыми внушительными. 

Подробнее

отдых в НорвегииНорвегия всегда завораживала и привлекала к себе миллионы туристов, приезжающих в эту северную страну в поисках гармонии с природой и хорошего отдыха. Одним из самых удивительных и необычайно красивых ее уголков является архипелаг Шпицберген. 

Подробнее