условия для отдыха в ТунисеНедавно к власти в Тунисе пришла партия, которая не скрывает своей исламистской направленности. Тем не менее, представители этой политической силы поспешили заверить весь мир в том, что отдых в Тунисе останется таким же качественным и доступным, как это было всегда. 

Подробнее

недвижимость в Испании и новые властиСовсем недавно в пиренейском государстве к власти пришли новые политики, которые заявили о том, что недвижимость в Испании должна не тянуть национальную экономику на дно, а наоборот, сделать ее локомотивом, способным вытянуть страну из затянувшегося кризиса. Но сделать это будет очень непросто. 

Подробнее

рынок недвижимости в США на подъемеПриятная для инвесторов новость пришла из Северной Америки. Впервые за долгое время недвижимость в США начала продаваться активнее – количество сделок на вторичном рынке в октябре увеличилось по сравнению с сентябрем. 

Подробнее

купить квартиру в ДубаеТрадиционно считается, что недвижимость в Дубае доступна только миллионерам, ведь этот эмират славится своими уникальными и очень дорогими архитектурными проектами. Но совсем недавно застройщики объявили о том, что готовы строить и дешевые дома, квартиры в которых будут стоить около 130 тысяч долларов. 

Подробнее

снять недвижимость в ИспанииПокупая себе недвижимость в Испании, многие рассчитывают неплохо зарабатывать на ее сдаче в аренду. Но недавно власти Канарских островов, которые заслужено считаются одним из лучших европейских курортов, начали массовые проверки легальности таких операций. 

Подробнее