отдых в Великобритании 2012Несмотря на любые кризисы, отдых в Великобритании всегда был и остается интересным для туристов. Попробуем рассмотреть, чем удивит Альбион туристов в следующем 2012 году. 

Подробнее

отдых в Латвии в РигеИз-за неблагоприятной экономической обстановки и постоянного увеличения налоговой нагрузки владельцы гостиниц и отелей в Риге вынуждены на 20 процентов поднять цены с 2012 года. Таким образом, отдых в Латвии станет для туристов дороже. 

Подробнее

земли в АнглииСудя по последним аналитическим выкладкам, инвесторы, покупающие недвижимость в Великобритании, должны внимательнее присмотреться к сельскохозяйственным угодьям. Земля дорожает, так что вложенные в нее средства могут окупиться с лихвой. 

Подробнее

небоскреб Шанхай-тауэр высотой в 632 метраУже много десятилетий в мире существует неочевидная борьба. Многие государства стараются строить очень высокие здания, аналогов которым нет нигде. К примеру, недавно начали строить небоскреб Шанхай-тауэр, который станет вторым по высоте на планете. 

Подробнее

на отдых в Уругвае без визыС конца 2011 года отдых в Уругвае для туристов из России станет доступнее. Дело в том, что это латиноамериканское государство решило отменить въездные визы для всех россиян, прибывающих на его территорию. 

Подробнее

музей пыток в Москве открытВ Европе этот тренд уже давно вошел в моду, но лишь недавно музей пыток в Москве открыл свои двери для посетителей. Столь необычное, на первый взгляд, учреждение на самом деле интересует многих туристов. 

Подробнее

недвижимость в ОАЭ купитьПосле начала мирового финансового кризиса недвижимость в ОАЭ значительно подешевела. С недавних пор рынок начал стабилизироваться, как нагрянула новая неприятность. На этот раз серьезные последствия может иметь долговой кризис в Европейском союзе. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииВ 2011 году специальная комиссия из пиренейского государства уже путешествовала по Европе, рекламируя недвижимость в Испании среди иностранцев. Вскоре правительство страны намерено выступить с подобными инициативами. 

Подробнее

колизей в РимеВо время рождественских празднований туристы, приехавшие в это время на отдых в Италии, умудрились повредить римский Колизей. Такая информация была распространена местными средствами массовой информации. 

Подробнее

песеты ходят в ИспанииЧтобы сделать отдых в Испании дешевле и привлекательнее для туристов власти небольшого городка Сальватьерра-де-Миньо решили пойти на необычный шаг – в городе наряду с евро можно будет расплачиваться песетами. 

Подробнее

квартиры в ТайванеНесмотря на то, что недвижимость в Тайване по-прежнему пользуется спросом, инвесторы полагают, что негативные явления в мировой экономике могут стать преградой для покупки квартиры в этой стране. 

Подробнее

кофискация недвижимости в СШАКак стало известно, недвижимость в США даже в кризисные времена способна приносить доход. Это наглядно доказывают Fortress Investment Group и Deutsche Bank, которые получили разрешение сдавать в аренду конфискованные у неплательщиков дома. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииСудя по всему, в будущем недвижимость в Германии будет пользоваться все большим спросом. Причина – растущее с каждым годом количество эмигрантов, которые бросают свои находящиеся на грани дефолта государства и ищут новое место работы и жительства в благополучной стране. 

Подробнее

недвижимость в Испании конфискуютЗа последний год количество случаев выселения жильцов увеличилось на 14 процентов. Только за третий квартал уходящего года свою недвижимость в Испании потеряло более 10 тысяч человек.  

Подробнее

купить недвижимость в СШАВремя от времени рынок недвижимости в США показывает, что на нем есть определенные предпосылки к улучшению ситуации. В частности, новостройки в конце этого года продаются весьма неплохо. 

Подробнее