снять квартиру в ЛондонеВ последнее время для того, чтобы арендовать недвижимость в Лондоне, недостаточно просто обратиться в одно из местных агентств недвижимости. Спрос на элитные квартиры настолько большой, что арендаторам приходится устраивать настоящие конкурсы. 

Подробнее

купить дом в ГрецииСистемный кризис, который уже длительное время заставляет балканское государство искать варианты внешней помощи, оказал влияние и на недвижимость в Греции. Эксперты полагают, что в ближайшие месяцы ситуация может ухудшиться еще больше. 

Подробнее

купить квартиру в БолгарииВ самых отдаленных от центра кварталах столицы Болгарии стоимость квадратного метра недвижимости составляет всего 400 евро. Ранее непопулярные из-за неудачного положения, эти квартиры в Софии сегодня из-за такой цены стали привлекать внимание иностранных покупателей. 

Подробнее

аренда в МиланеНесмотря на то, что в последние месяцы на рынке появилось несколько десятков новых объектов, аренда недвижимости в Милане подорожала в некоторых сегментах в третьем квартале текущего года. В частности, теперь квадратный метр офиса в центре города стоит 530 евро в месяц при обычно его цене в 510 евро. 

Подробнее

отдых в Берлине 2012Недавно власти города подсчитали, что ежегодно отдых в Берлине проводит более 20 миллионов туристов. Муниципалитет решил, что грех упускать шанс заработать на туристической популярности города и решили ввести налог, который будут платить все приезжающие в город гости. 

Подробнее

замки в долине ЛуарыНа отдыхе во Франции можно увидеть много всего интересного и неповторимого, но для любителей по-настоящему неповторимой красоты можно порекомендовать замки в долине Луары. Эта родина французского Возрождения способна удивить своей красотой даже бывалых архитекторов. 

Подробнее

Замок Нойшванштайн в БаварииНа отдыхе в Германии можно увидеть много всего интересного, благо, это европейское государство не зря считается одним из культурных центров мира. Но замок Нойшванштайн – это жемчужина немецкого туризма, на которую ежегодно приезжает посмотреть 1,3 миллиона туристов. 

Подробнее

отдых в ПольшеС начала нового года горнолыжный отдых в Польше будет изменен серьезным образом. Дело в том, что местные власти решили ограничить доступ туристов к некоторым курортам, склоны на которых могут быть слишком опасными для новичков. 

Подробнее

на отдыхе в Беларуси появится робот-экскурсоводБеларусь постепенно готовиться к проведению чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Минске в 2014 году. Недавно белорусские ученые рассказали о том, что отдых в Беларуси для туристов будет еще комфортнее и интереснее, ведь помогать знакомиться с белоруской столицей им будет робот-экскурсовод. 

Подробнее

недвижимость в ИспанииСреди всех европейских стран Испания является более предпочтительной и пользуется всё большей популярностью среди иммигрантов. Причин этому довольно много и вот некоторые их них. 

Подробнее