отдых в Индии станет популярнееПо мнению местных властей, отдых в Индии сегодня недооценен иностранными туристами. В этой стране есть много интересного, о чем многие даже не подозревают. Поэтому в будущем в туристическую отрасль страны будут вложены огромные средства, которые пойдут на рекламу и развитие инфраструктуры в сфере оказания туристических услуг. 

Подробнее

бесплатный интернет в КолизееВласти Рима решили, что бесплатный доступ к всемирной сети пойдет на пользу популярности Вечного города среди туристов. В ближайшем будущем экскурсии по Колизею и другим достопримечательностям столицы Италии будут дополнены приятным сюрпризом в виде качественного Wi-Fi.  

Подробнее

номер в гостинице из шерстиНа отдыхе в Великобритании можно увидеть очень много всего необычного, а с недавних пор туристы, ценящие оригинальность и элитарность, получили возможность по достоинству оценить гостиничный номер, большая часть интерьера которого сделана из натуральной шерсти.

 

Подробнее

отдых в Гватемале 2012По мнению властей, в 2012 году отдых в Гватемале побьет все рекорды популярности. Секрет успешного развития национального туризма кроется в знаменитом календаре майя, который заканчивается именно в следующем году. 

Подробнее

недвижимость в ДубаеВ Дубае был построен целый район города, который располагается на искусственных островах. Естественно, квартиры здесь считаются элитными, а недвижимость на островах Джумейры за последний год подорожала примерно на 20 процентов. 

Подробнее

небоскреб в ФинляндииНедавно финский предприниматель Харри Харкимо заявил о том, что намерен инвестировать проект, в рамках которого будет построено самое высокое здание в Финляндии. Появится оно в Хельсинки, в жилом районе Пасила. 

Подробнее

потоп в Бангкоке и недвижимостьПока еще наводнение в Таиланде продолжается, но эксперты начинают анализировать ситуацию, делают прогнозы на будущее. В частности, многим интересна взаимосвязь между природным катаклизмом и рынок недвижимости в Бангкоке, который очень сильно пострадал от стихии. 

Подробнее

квартира в СофииКак бы серьезно не сказывался кризис на болгарской экономике, недвижимость в Софии продается сравнительно неплохо, особенно учитывая, что цена на нее продолжает снижаться. Недавно эксперты проанализировали, в каких районах города покупатели предпочитают покупать себе квартиры. 

Подробнее