чем интересен в этом году отдых в ЧехииНебольшая центрально-европейская страна является одним из самых популярных мест для отдыха у европейских туристов. Это и неудивительно, ведь количества достопримечательностей в этой стране хватило бы на несколько государств. Не стали исключением и российские туристы, которые в этом году очень охотно проводят свой отпуск в местных здравницах. 

Подробнее

отдых в Саудовской Аравии 2012Сегодня для большинства туристов отдых в Саудовской Аравии – экзотическое путешествие. Это арабское государство, несмотря на то, что большую его часть занимает пустыня, может быть очень интересным для любителей необычной архитектуры. 

Подробнее

виза в ТаиландНедавние серьезные наводнения в Таиланде привели к тому, что экономика страны оказалась на грани краха. Власти страны решили во что бы то ни стало спасти ситуацию. Среди прочих мер значится и отмена визового сбора в Таиланде, которая позволит привлечь в страну новых туристов. 

Подробнее

недвижимость в Хорватии купитьНациональный банк страны недавно сообщил о том, что в первой половине нынешнего года размер иностранных инвестиций в рынок Хорватии уже в 2 раза превысил показатели 2010 года. Около 485 миллионов евро инвестировали иностранцы в местную экономику. Не осталась в стороне и недвижимость. 

Подробнее

аренда недвижимости в ИзраилеНедавно были опубликованы данные, согласно которым около 30 процентов владельцев недвижимости в Израиле не живут в ней сами, а сдают в аренду, получая неплохой стабильный доход. Именно таков процент в реестре сделок с недвижимостью за последних 3 года. 

Подробнее

купить квартиру в РигеПо итогам третьего квартала текущего года квартиры в Риге, расположенные в центральной части города, стоили в среднем 3,2 тысячи евро за квадратный метр. Таким образом, в годовом исчислении цена рижской недвижимости подскочила сразу на 23 процента. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииНедавно произошло эпохальное событие – многолетний глава правительства Италии Сильвио Берлускони вынужден был покинуть свой пост. Новое руководство страны полагает, что владельцев недвижимости в Италии необходимо обложить новыми налогами.  

Подробнее

удивительный отдых в НорвегииМало кому из туристов, собирающихся в отпуск за границу, приходит в голову провести свой отдых в Норвегии. Совершенно напрасно – эта североевропейская страна способна очаровать самых требовательных путешественников, ведь красота ее природы и добродушие местного населения не имеют себе равных в мире. 

Подробнее

недвижимость в Германии купитьВ нынешнем году недвижимость в Германии пользуется большим спросом и у местного населения, и у иностранных инвесторов. Это привело к тому, что местные строительные компании решили строить новые дома активнее – количество выданных разрешений на строительство выросло в этом году на 21 процент. 

Подробнее