свадьба на отдыхе в ИспанииСегодня свадебный туризм стал одним из популярнейших направлений. Одну из самых необычных свадебных церемоний можно провести на отдыхе в Испании, на острове Мальорка. Местный гигантский аквариум предлагает обручиться прямо внутри заведения, среди экзотических представителей морской жизни. 

Подробнее

отдых в Китае и кухняПроводя свой отдых в Китае, многие стараются обязательно посетить местные рестораны, ведь китайская кухня славится своей экзотичностью на весь мир. С недавнего времени у туристов появилась возможность вкусить блюда, приготовленные по старинным рецептам. 

Подробнее

тур в Лондон 2012Совсем немного времени осталось до главных спортивных стартов четырехлетия. Недавно власти Великобритании сообщили о том, что туры на Олимпиаду в Лондоне поступят в свободную продажу не ранее нового 2012 года. 

Подробнее

на отдыхе в ДанииВ Дании появились люди, которые считают своим долгом помогать туристам, приехавшим провести свой отпуск на родине Гамлета. Благодаря их усилиям отдых в Дании может стать гораздо более привлекательными и комфортным. 

Подробнее

самая дорогая недвижимостьСовсем недавно популярное издательство Global Property Guide составило очередной рейтинг, в котором перечислялась самая дорогая недвижимость в мире. На этот раз лидером стал город-государство Монако, который сумел опередить и Лондон, и Гонконг. 

Подробнее

купить дом в майамиВ прошедшем квартале недвижимость во Флориде продавалась очень активно. Рост продаж составил более 50 процентов. Этой максимальной цифры за несколько последних лет удалось достигнуть благодаря иностранным инвесторам, которые скупают дешевую недвижимость в этом штате. 

Подробнее

купить квартиру в нью-йоркеПо данным американских риэлтеров, недвижимость в Нью-Йорке становится все более ходовым товаром для жителей России и других государств постсоветского пространства. За 2 последних года количество таких сделок увеличилось в 2 раза и продолжает расти. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииИз-за высокого уровня безработицы и падения доходов часть населения страны уже не может вовремя производить выплаты по ипотечным кредитам. Это стало причиной того, что недвижимость в Испании власти пытаются конфисковать. Это вызывает многочисленные акции протеста. 

Подробнее