Скидки на отдых в Таиланде: дешевеют отели и перелеты

Wednesday, 30 November. 2011

появились новые скидки на отдых в ТаиландеВ течении нескольких месяцев азиатское государство страдало от сильнейших за последние десятилетия наводнений. Дошло до того, что затопленными оказались даже некоторые районы столицы Таиланда города Бангкока. Решив не изобретать велосипед, власти предложили многочисленные скидки на отдых в Таиланде, которые позволят привлечь в страну иностранных туристов, которые боятся последствий наводнения.

К примеру, в прошлом месяце на 40 процентов снизилась наполняемость местных отелей. Безусловно, введенные владельцами гостиниц скидки на отдых в Таиланде позволят привлечь новых постояльцев, которые не смогут не отреагировать на такое заманчивое предложение. Часть отелей решила принять участие в программе, которая продлится с 15 декабря по 15 января. Суть программы – в 50-прцоентной скидке на проживание в отелях и гостиницах.

Не отстают от владельцев отелей и таиландские авиалинии, которые обеспечивают возможность прибытия в эту страну для проведения отпуска. Особенно стараются на этом поприще компании, занимающиеся внутренними перелетами. К примеру, на наиболее популярные у туристов острова можно улететь из Бангкока всего за 25-35 долларов. По предварительным подсчетам, в этом году на отдыхе в Таиланде побывает 18 миллионов туристов, хотя планировалось принять 19,5 миллионов гостей.