на отдыхе в ВеликобританииСудя по уже наметившемуся тренду, отдых в Великобритании становится все более востребованным и интересным для путешественников товаром на туристическом рынке. Об этом убедительно свидетельствуют цифры, согласно которым с каждым месяцем на туманный Альбион приезжает все больше туристов. 

Подробнее

дорогой отдых в ТурцииСудя по всему, в будущем отдых в Турции превратится из бюджетного в элитный. К таким выводам подталкивает информация о том, что большинство новых гостиниц, которые строят в стране, имеют статус 5 звезд. 

Подробнее

новогодний отдых в Беларуси 2011По данным Министерства спорта и туризма, новогодний отдых в Беларуси пользуется у граждан соседней России огромной популярностью. Это привело к тому, что самим белорусам попросту придется отдыхать дома, ведь все места в санаториях уже раскуплены. 

Подробнее

что будет происходить с ценами на недвижимость в ИзраилеНесмотря на заверения ряда экспертов в том, что недвижимость в Израиле должна пользоваться большим спросом, на практике ситуация совершенно иная – количество желающих купить себе новое жилье уменьшается с каждым месяцем. 

Подробнее

прибыльная недвижимость в СШАКазалось бы, сегодня недвижимость в США постоянно дешевеет, так что заработать на ее перепродаже не удастся. Но это не так – недавно эксперты рассказали, как именно можно увеличить свои доходы, владея квартирой за океаном. 

Подробнее

недвижимость в Болгарии британцы продают в массовых количествахОсенью этого года недвижимость в Болгарии стала продаваться и покупаться очень активно. Причем, речь не идет об активизации внутреннего рынка. Львиная доля сделок прошла с участием британцев, которые стремятся избавиться от собственных домов. 

Подробнее

кому сегодня доступна покупка недвижимости в ВеликобританииБританские риэлтеры бьют тревогу – по их сведениям все меньше жителей туманного Альбиона могут позволить себе покупку первого дома или квартиры. Недвижимость в Великобритании стоит слишком дорого для них. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииЧтобы спасти страну от дефолта, власти южно-европейского государства решили пойти на радикальные шаги. Планируется увеличить налог на недвижимость в Италии. Кроме того, правительство заявило о своем намерении провести распродажу неиспользуемых зданий. 

Подробнее