музей чаяУже не за горами зимние Олимпийские игры, которые пройдут на территории России. Чтобы сделать их место проведения еще более интересным для туристов, было решено открыть музей чая в Сочи, который удивляет разнообразием и оригинальностью экспонатов. 

Подробнее

бальнеологический курортНедавно российские средства массовой информации с гордостью сообщили о том, что лучший в мире бальнеологический курорт находится на территории этого государства. Это престижное звание заслуженно получил город Анапа, в котором ежегодно отдыхают сотни тысяч туристов. 

Подробнее

Хургада в Египте и отравление туристовК сожалению, не всегда отдых за границей может напоминать о себе приятными впечатлениями и яркими воспоминаниями. Вот и недавно стало известно о том, что произошло отравление туристов в Хургаде, в результате которого более 50 человек вынуждены были обратиться за помощью к врачам. 

Подробнее

ванная из пива в ЧехииВсем известно, что лучшее в мире пиво варят именно в Чехии. Миллионы туристов, приезжающие в эту страну провести свой отпуск, наслаждаются этим пенным напитком. Но с недавнего времени появились и пивные ванные в Чехии, которые могут помочь в сохранении здоровья. 

Подробнее

квартиры в БангкокеНе секрет, что сегодня недвижимость в Бангкоке является одним из самых интересных направления для инвестирования в рынок этого азиатского государства. Особенно актуальна сегодня сдача таких квартир в аренду, ведь прибыльность таких операций очень высока. 

Подробнее

купить недвижимость на КипреМестные риэлтеры с сожалением отмечают, что на сегодняшний день очень мало желающих купить новостройку на Кипре. Это связано с общими негативными тенденциями в экономике страны, которые не замедлили отразиться и на рынке недвижимости. 

Подробнее

купить недвижимость в КитаеИз-за того, что по инициативе местных властей коммерческие банки резко урезали финансирование строительным организациям, недвижимость в Китае дешевеет уже второй месяц подряд. Эксперты отмечают, что эта тенденция будет сохраняться и в будущем. 

Подробнее

купить дом в ПрагеНикакие кризисы и экономические катаклизмы не могут пошатнуть уровень инвестиционной привлекательности недвижимости в Праге. Вот и недавно эксперты отметили, что в нынешних непростых условиях покупать дома в этом городе меньше не стали. 

Подробнее