отдых в ШвейцарииСовременный уровень конкуренции в мировом туризме привод к тому, что курортам приходится изобретать самые необычные способы рекламы своих услуг. Недавно на весь мир прославился курорт Кран-Монтана, который завлекал туристов на отдых в Швейцарии с помощью извечной тяги к драгоценным металлам. 

Подробнее

военный музей в СШАЧтобы привлечь туристов на отдых в США, военные музеи этой страны решили превратить свои выставки в военизированные шоу, принять участие в которых сможет каждый посетитель музея. 

Подробнее

рождественская ярмаркаНе секрет, что рождественские ярмарки в Германии – это время, когда даже суровые и деловитые жители этой страны превращаются в людей веселых и беззаботных, готовых тратить деньги направо и налево. Уже сейчас большинство немецких городов начинают усиленно готовиться к этим ярким праздникам.  

Подробнее

отдых в АфинахНа сегодняшний день туристам, проводящим отдых в Греции, в центре столицы государства делать особо нечего. Афины серьезно пострадали в результате беспорядков в прошлом месяце. Но власти намерены потратить миллионы евро для восстановления исторического облика города. 

Подробнее

отмена визПо словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, сейчас между дипломатическими ведомствами этих субъектов международного права идет заключительная стадия переговоров, по завершении которых станет возможна отмена виз между Россией и ЕС

Подробнее

недвижимость в ГаванеОколо 50 лет нельзя было распоряжаться с недвижимостью на Кубе по своему усмотрению. Но с 10 ноября 2011 года вступит в юридическую силу указ, согласно которому население страны сможет проводить все доступные при классическом рынке операции с собственными домами или квартирами. 

Подробнее

дом в Люксембурге купитьВ небольшом европейском государстве жить всегда было престижно и очень комфортно. Прежде чем покупать недвижимость в Люксембурге, следует учитывать некоторые тенденции и особенности местного рынка, который, как и многие другие в Европе, пострадал от мирового финансового кризиса.  

Подробнее

дом на МайоркеУже не раз отмечалось, что, в отличии от материковой части Испании, недвижимость на Мальорке не так сильно пострадала от нынешней непростой финансовой ситуации. Эксперты полагают, что уже в следующем году местный рынок избавится от всех негативных тенденций. 

Подробнее

арендное жилье в СШАВ последнее время на рынке недвижимости североамериканского государства наметился четкий тренд – все больше покупателей инвестируют в съемное жилье в США. Особенно популярны на сегодняшний день многоквартирные дома. 

Подробнее

недвижимость в ФинляндииЗа третий квартал 2011 года аренда недвижимости в Финляндии подорожала на 3,3 процента. Что самое характерное, дорожает и государственное, и частное арендное жилье. Причем, рост цен наблюдается и в столичном регионе, и в большинстве других районов скандинавского государства. 

Подробнее