потопы в ТаиландеВласти Таиланда сегодня серьезно задумались о том, что следует перенести столицу государства из многострадального Бангкока в новое место, которое не будет столь зависимо от превратностей природной стихии. Напомним, что недавнее наводнение в Бангкоке едва не стерло мегаполис с лица земли. 

Подробнее

гостиница МоскваУ столицы России есть много символов, одним из которых является гостиница «Москва». С 2003 года это примечательное своими размерами здание закрыто на реконструкцию, которая должна быть закончена к следующему году. 

Подробнее

отдых в отелях ИталииПродолжают удивлять представители итальянского туристического бизнеса. На этот раз новость касается ряда местных отелей, которые предлагают туристам расплачиваться не деньгами, а своими умениями или собственными вещами. 

Подробнее

 отдых в Великобритании и рекламаНедавно правительство островного государства решило, что отдых в Великобритании не пользуется должной популярностью у иностранных туристов. Чтобы исправить ситуацию в будущем, было решено профинансировать масштабную рекламную акцию страны. 

Подробнее

коммерческая недвижимость в Венгрии в 2012 годуНедавно правительство страны приняло довольно оригинальное решение – с будущего года коммерческая недвижимость в Венгрии будет строиться по новым правилам, согласно которым площадь новых торговых центров не должна будет превышать 300 квадратных метров. 

Подробнее

купить дом в ИспанииРынок недвижимости в Испании сегодня является головной болью и для местных властей, и для инвесторов. Разные эксперты делают всевозможные прогнозы, но большинство из них настроены весьма пессимистично – особых предпосылок к улучшению ситуации не видно. 

Подробнее

город СорселеС недавнего времени недвижимость в Швеции стала очень интересовать определенную группу россиян. Дело в том, что власти города Сорселе на севере скандинавского государства решили пополнить вымирающий населенный пункт новыми жителями, на роль которых претендуют граждане России. 

Подробнее