худшие в мире аэропортыБольшинство туристов добираются до своего места отдыха за границей при помощи воздушного транспорта. Это ощутимая экономия времени, что очень важно, ведь отпуск не бесконечен. Недавно в интернете был проведен опрос с целью определить, где находятся худшие аэропорты мира, пребывание в которых особой радости не доставит. 

Подробнее

Диснейленд в Париже посещают по 15 миллионов человек в годВ Старом Свете есть большое количество уникальных мест, побывать в которых просто обязан каждый уважающий себя турист. Но Диснейленд в Париже уже на протяжении нескольких лет подряд остается самой посещаемой достопримечательностью Европы. 

Подробнее

отель в ЕвропеПо сообщениям европейских средств массовой информации, отдых за границей поздней осенью стал доступнее для туристов благодаря тому, что многие владельцы отелей и гостиниц снизили стоимость своих услуг. 

Подробнее

отдых в Греции 2011Для миллионов туристов отдых в Греции – это символ качественного и недорогого отпуска за рубежом. Несмотря на все финансовые проблемы, это балканское государство продолжает оставаться одним из крупнейших туристических центров Европы. 

Подробнее

купить дом в ФинляндииДля тех иностранцев, которые приобрели в собственность недвижимость в Финляндии, с октября нынешнего года были изменены правила, по которым они получают национальные визы. Теперь им придется, кроме стандартного набора документов, представлять справку об уплате налогов на недвижимость. 

Подробнее

купить недвижимость в Вене АвстрияСогласно последним данным, недвижимость в Австрии растет в цене. Эта тенденция коснулась и столичных домов и квартир, и провинциальных районов страны. Вот только жилье в Вене дорожает гораздо быстрее, чем в других регионах европейского государства. 

Подробнее

купить дом в МанчестереВ последние месяцы постоянно появлялись сообщения о том, что в столице туманного Альбиона дорогие дома растут в цене очень быстро. Но оказалось, что еще быстрее, чем в Лондоне, дорожает элитная недвижимость в Манчестере

Подробнее

купить дом в АнглииКомпания Halifax, являющаяся крупнейшим ипотечным кредитором на туманном Альбионе, заявила, что по итогам октября недвижимость в Великобритании подорожала на 1,2 процента. Тем не менее, по сравнению с прошлогодними показателями, сегодня купить дом на острове можно дешевле. 

Подробнее

купить дом в ИзраилеПо сравнению с августом, в сентябре продажи недвижимости в Израиле упали сразу на 10 процентов. За последний год падение популярности местных домов и квартир составило 35 процентов. Что самое интересное, такая ситуация не приводит пока к падению цен. 

Подробнее