Шикарный отель появится в Барселоне в 2012 году

Friday, 26 August. 2011

отель в Барселоне Отдых в Испании позволит найти что-то удивительное каждый день. Красивейшие средневековые замки, прекрасные условия для отдыха, лучшие пляжи в Старом Свете – все это к Вашим услугам во время посещения этого государства. Но отдых в Испании будет неполноценным, если вы не посетите столицу Каталонии, том более, что новый необычный отель в Барселоне будет поражать воображение туристов, любящих экзотические растения.

Как удалось узнать из новостных лент, необычный отель в Барселоне появится в 2012 году на Площади Европы. Его строительством займется компания Hoteles Catalonia. Проект Catalonia Fira был создан Жаном Нувелем. Сам необычный отель в Барселоне будет представлять собой две башни, высота каждой из которых будет составлять 110 метров. Естественно, на верхних этажах расположится обзорная площадка, на территории которой будет открыт ресторан.

Но самая необычная идея – это превращение нового отеля в Барселоне в настоящий вертикальный сад. Весь обсаженный экзотическими растениями, отель Catalonia Fira юудет настоящим оазисом, который раскинулся в самом центре одного и красивейших городов мира. Необычный отель в Барселоне будет состоять из 357 номеров. В нем найдется место барам, бассейнам, баням и ресторанам.