На отдыхе в Таиланде можно будет делать покупки ночью

Friday, 12 August. 2011

рынок в Таиланде Власти столицы Таиланда решили создать в Бангкоке целую пешеходную улицу, которая будет предназначена исключительно для торговли. Ее основная особенность – это то, что торговля на ней будет вестись преимущественно в ночное время суток. Для этих целей была выбрана улица в одном из самых респектабельных столичных районов. По мнению властей, возможность купить сувенир даже ночью сделает отдых в Таиланде для миллионов туристов еще более привлекательным.

Днем торговля на этой улице будет практически отсутствовать – пешеходной она станет лишь вечером. Время работы этого ночного рынка – с 7 часов вечера до часа ночи. Те, кто решит во время своего отдыха в Таиланде посетить этот рынок, должны знать – он будет поделен на несколько специализированных зон. В одной из них будут продавать исключительно антиквариат, в другой будет реализовываться поношенная одежда. Будут созданы и рынки для торговли продуктами питания и подарками или сувенирами. Так же на улице будет находиться много баров и даже полноценный цветочный базар.

Кстати, отдых в Таиланде для любителей покупок станет еще более интересным после того, как в Бангкоке будут вновь открыты торговые ряды вдоль городских каналов.