Самая необычная недвижимость в ОАЭ так и не будет построена

Thursday, 4 August. 2011

недвижимость в Эмиратах Объединенные Арабские Эмираты несколько лет назад были основным источником новостей о недвижимости за границей. Огромные финансовые влияния, которые делали и местные бизнесмены, и иностранные инвесторы, позволили превратить это государство в настоящий музей великолепных зданий. Самая необычная недвижимость в ОАЭ находится в Дубаи. Видимо, этот волшебный города так и останется самым современным в стране, ведь многие проекты, которые предусматривали строительство необычной недвижимости в ОАЭ, не получили финансирование в достаточных для начала строительных работ объемах.

Лишь в текущем году около 500 великолепных проектов пришлось отменить, так как нынче ОАЭ переживают далеко не самые лучшие времена. В частности, необычная недвижимость в ОАЭ не пополнится исполинским зданием, высотой в 1,4 километра. В нем предполагалось поселить около 55 тысяч человек, но строительство так и не началось

Так же прекращены работы над созданием огромного отеля, Oasis Beach, который состоял бы из 106 этажей, на которых располагались бы сотни комфортабельных номеров. Отель планировался настолько огромным, что даже пугал своими размерами жителей близлежащих небоскребов, которые полагали, что эта необычная недвижимость в ОАЭ будет заслонять собой прекрасный вид на морское побережье.

Наконец, так и не начато строительство 62-этажного объекта, который оценивался в миллиард долларов. Причина все та же – отсутствие средств у застройщика и инвестора.