Где находится самый маленький дом в России?

Tuesday, 19 July. 2011

самый маленький российский дом Самый маленький дом в России построил Виктор Разуваев, который живет в Мордовии. Именно там и находится это необычное строение, построенное из каркаса телефонной будки. Мастер сумел создать помещение, которое имеет автономную систему отопления, несколько окон и откидное кресло, в доме даже можно посмотреть телевизор и попить чай.

Естественно, самый маленький дом в России был построен исключительно с целью прославиться, так что, принять гостей в этом помещении вряд л удастся. Еще один недостаток, вызванный крошечными размерами, - это невозможность ночевать в этом доме, так как находиться в нем можно только в сидячем или стоячем положении.

Владелец самого маленького дома в России не отчаивается, по его словам, проблему с ночевкой он решит уже в ближайшее время. Для этого он решил разработать особенный механизм, при помощи которого домик сможет самостоятельно принимать горизонтальное положение. Если ему удастся реализовать задуманное, то этот пример гениальности инженерной мысли заинтересует потенциальных покупателей, которые ценят все необычное и оригинальное.